Посещение учреждения культуры с 15.10.2021г.

В соответствии с постановлением Губернатора Белгородской области от 14 октября 2021 года № 128 с 14 октября 2021 в Белгородской области деятельность организаций и учреждений культурно-досуговой направленности, библиотек, музеев, выставочных залов, театров осуществляется при условии обязательного наличия у всех работников и посетителей:

- QR-кода, которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- либо справки, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев;

- либо наличие отрицательного результата лабораторного исследования на наличие новой коронавирусной инфекции (ПЦР-исследование), срок действия которого составляет не более чем 72 часа со дня проведения исследования.

Дата последнего изменения: 16 Окт 2021 11:17