Итоговая таблица в номинации «художественное слово»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Возрастная категория

Направляющая организация

Название работы

Ф.И.О. руководителя, контакты

Средний балл

Диплом

  1.  

Фесова Ангелина

– Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МБДОУ "Детский сад №59 "Ягодка"

«Божий дар»

Ветрова Наталья Сергеевна, Пыжова Анастасия Олеговна

14.3

Л-I

  1.  

Грехнёва Милана

– Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

МБДОУ ДС №24 "Берёзка"

«Ёлочка зелёная»

Костомарова Инна Ивановна, Говорова Инна Дмитриевна

14

Л-I

  1.  

Митенина Анастасия

– Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МБДОУ ДС №24 "Берёзка"

«Волшебный клей»

Селяхина Любовь Николаевна, Полякова Елена Александровна

14.7

Л-I

  1.  

Яврумова Роксана

– Дошкольники-1 - возраст участников до 5 лет;

МБДОУ детский сад №52 "Ласточка"

«Щенок и снег»

Жиленкова Юлия Сергеевна, Котенева Нина Викторовна

13.3

Л-II

  1.  

Бурцева Дарья

– Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

МБДОУ детский сад №52 "Ласточка"

Н. Некрасов «Крестьянские дети»

Безлепкина Наталья Алексеевна, КосиноваАнна Алексеевна

13

Л-II

  1.  

Мистрикова Милана

– Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

МБДОУ детский сад №52 "Ласточка"

«В зале праздничном и ярком»

Безлепкина Наталья Алексеевна, Шашурина Анастасия Вячеславовна

14

Л-I

  1.  

Безлепкина Виктория

– Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

МБДОУ детский сад №52 "Ласточка"

«Откуда приходит Новый год?», А. Усачев

Горбунова Ирина Николаевна, Шабельникова Ирина Николаевна

13.3

Л-II

  1.  

Воротилина Юлиана

– Дошкольники-1 - возраст участников до 5 лет;

МБДОУ ДС № 40 "Золотая рыбка"

Стихотворение «Снег кружится за окном»

Харланова Елена Николаевна, Зубрилина Виктория Леонидовна, воспитатели

13.7

Л-I

  1.  

Корчагин Макар

– Дошкольники-1 - возраст участников до 5 лет;

МБДОУ ДС №40 ""Золотая рыбка

«Новогоднее стихотворение»

Харланова Елена Николаевна, Зубрилина Виктория Леонидовна

14

Л-I

  1.  

Суслова Анна

– Дошкольники-1 - возраст участников до 5 лет;

МБДОУ ДС № 40 "Золотая рыбка"

«Новый год», Ирина Орлова

Вешневицкая Ольга Владимировна, Браун Ксения Владимировна

12

Л-II

  1.  

Тинякова Ксения

– Дошкольники-1 - возраст участников до 5 лет;

МАДОУ ДС №69 "Ладушки"

«Новый год»

Шушлебина Елена Валерьевна, Башкатова Ксения Александровна

14.3

Л-I

  1.  

Сивкова Ксения

– Дошкольники-1 - возраст участников до 5 лет;

МАДОУ ДС №69 "Ладушки"

«Добрый дедушка Мороз»

Шушлебина Елена Валерьевна, Башкатова Ксения Александровна

13.3

Л-II

  1.  

Колесникова Маргарита

– Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

МБДОУ ДС № 62 "Золотой улей" Старооскольского городского округа

«В нашем доме все смешалось»

Сенцова Лариса Михайловна, Романова Оксана Витальевна

13.3

Л-II

  1.  

Сафонов Константин

– Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МБДОУ ДС №57 "Радуга"

Стих «Дед мороз и звери»

Черникова И.А., Богатикова Т.В.

13.3

Л-II

  1.  

Гонюков Иван

– Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МБДОУ ДС №7 "Лесная поляна"

Татьяна Давыдова,» Робин Гуда знает каждый»

Макушева Наталья Викторовна, Крестьянинова Наталья Александровна

13.3

Л-II

  1.  

Рахубенко Анфиса

– Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МБДОУ детский сад №46 "Вишенка"

Стихотворение Людмилы Шмидт "Ледяная сказка"

Наседкина Виктория Александровна, Алимбетова Марина Ивановна

13

Л-II

  1.  

Дударева Ксения

– Дошкольники-1 - возраст участников до 5 лет;

МБОУ "ОК"Озёрки имени М.И. Бесхмельницына "Озёрский детский сад "Ручеёк"

«Ёлочка»

Клюкина Наталья Евгеньевна, Дьякова Светлана Петровна

13

Л-II

  1.  

Лыткина Анна

– Школьники-2 - возраст участников 9-10 лет;

МБОУ «СОШ «16 с УИОП»

города Старый Оскол Белгородской области

Б.Никонов "Легенда о рождественских розах "

Гребцова Нина Ивановна

14.3

Л-I

  1.  

Жибоедов Иван и Жибоедова Мария

– Школьники-2 - возраст участников 9-10 лет;

родитель

«Диалог детей о Рождестве»

Жибоедова Светлана Вячеславовна

14.3

Л-I

  1.  

Гонюкова Екатерина

– Школьники-1 - возраст участников 7-8 лет;

МАОУ "Образовательный комплекс" Лицей №3" им. С.П.Угаровой

Владимир Орлов, «снежная баба»

Олейникова Ольга Викторовна

14.7

Л-I

  1.  

Грудяенко Степан

– Школьники-1 - возраст участников 7-8 лет;

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17"

«Снежок»

Агаркова Юлия Сергеевна

12

Л-II

  1.  

Письменная Алёна

– Школьники-2 - возраст участников 9-10 лет;

Вокально-театральный коллектив "Звуки музыки"

«Божий дар»

Изюрова Елена Александровна

15

Л-I

 

ВНИМАНИЕ! Дипломы доступны по ссылке >>>> СКАЧАТЬ ДИПЛОМ

Дата последнего изменения: 21 Янв 2021 12:21