Итоговая таблица в номинации «хореография»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Возрастная категория

Направляющая организация

Название работы

Ф.И.О. руководителя, контакты

Средний балл

Диплом

  1.  

Юношеский театр эстрадных жанров "NoN StoP"

Школьники-4- возраст участников 13-16 лет

МБУК "Центр культурного развития поселка Волоконовка"

Джаз

Вячеслав Сергеевич Толочко

14,7

Л-I

  1.  

Коллектив "Задаваки"

Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет

МБДОУ "Детский сад № 59 "Ягодка" г. Тамбов

Двое под зонтиком

Бастрыкина Наталья Вячеславовна

13,6

Л-II

  1.  

Мацнева Полина (хореографический коллектив Стрекоза)

Школьники-1 - возраст участников 7-9 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств №2»

Веселая прачка

Гук Екатерина Владимировна

14,3

Л-II

  1.  

Курочкина Марина (Хореографический коллектив Стрекоза)

Школьники-1 - возраст участников 7-9 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств №2»

А, я чайничала

Гук Екатерина Владимировна

14,7

Л-I

  1.  

Семендяева Анна (Хореографический коллектив Стрекоза)

Школьники-1 - возраст участников 7-9 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств №2»

Красная шапочка

Гук Екатерина Владимировна

14,7

Л-I

  1.  

Семендяева Анна (Хореографический коллектив Стрекоза)

Школьники-1 - возраст участников 7-9 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств №2»

Пеппи

Гук Екатерина Владимировна

13,0

Л-II

  1.  

Архипова Виктория (Хореографический коллектив Стрекоза)

Школьники-2 - возраст участников 10-12 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств №2»

Тарантелла

Гук Екатерина Владимировна

13,7

Л-II

  1.  

Хореографическая студия "Стиль"

Школьники-2 - возраст участников 10-12 лет

ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"

С Новым годом, друзья!

Николаева Анна Вадимовна

14,3

Л-II

  1.  

"Три медведя" (Емельянов Максим, Коркин Артём, Подкопаев Роман)

Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №52 "Ласточка" Старооскольского городского округа

В.Оншин, Буги-вуги у ёлки

Дубровская Екатерина Геннадьевна, Безлепкина Наталья Алексеевна, Шашурина Анастасия Вячеславовна

12,7

Л-III

  1.  

Little stars

Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №52 "Ласточка" Старооскольского городского округа

Г.Шайдулова, Звёздный вальс

Безлепкина Наталья Алексеевна, Дубровская Екатерина Геннадьевна, Шашурина Анастасия Вячеславовна

14,0

Л-II

  1.  

Smail Kids

Дошкольники-1 - возраст участников до 5 лет;

МБДОУ ДС №52 "Ласточка"

"Мы бусинки - красавицы"

Жиленкова Юлия Сергеевна, воспитатель; Котенева Нина Викторовна, воспитатель; Дубровская Екатерина Геннадьевна, музыкальный руководитель

12,3

Л-III

  1.  

"Радуга детства"

Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МБДОУ ДС №57 "Радуга"

Новогодние игрушки

Карцева Александра Сергеевна, Рябцева Юлия Сергеевна, Крамарова Валентина Ивановна

13,7

Л-II

  1.  

Коллектив "Задаваки"

Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МБДОУ " Детский сад №59 "Ягодка"

Валенки

Бастрыкина Наталья Вячеславовна

14,7

Л-I

  1.  

Сотникова Полина (Хореографический коллектив Стрекоза)

Школьники-2 - возраст участников 10-12 лет;

МБУ ДО «Детская школа искусств №2»

Мак

Гук Екатерина Владимировна

14,0

Л-II

 

ВНИМАНИЕ! Дипломы доступны по ссылке >>>> СКАЧАТЬ ДИПЛОМ

Дата последнего изменения: 21 Янв 2021 12:28