Итоговая таблица номинации «декоративно-прикладное творчество»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Возрастная категория

Направляющая организация

Название работы

Ф.И.О. руководителя, контакты

Средний балл

Диплом

  1.  

Пугачевы Саша и Сережа

– Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МБДОУ ДС 30 «Одуванчик»

«Символ года»

Азарова Татьяна Александровна и Бойко Татьяна Васильевна

13

Л-I

  1.  

Сокур Варвара Владимировна

– Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

МБДОУ ДС 30 "Одуванчик"

«Новогоднее чудо»

Афанасьева Ирина Валерьевна, Горяинова Ирина Юрьевна

14.3

Л-I

  1.  

Мишустин Александр

– Дошкольники-1 - возраст участников до 5 лет;

МБДОУ ДС 68 "РОМАШКА"

«Озорные снеговички»

Червякова Марина Павловна, Костенко Екатерина Владимировна

14

Л-I

  1.  

Фефелова Анна

– Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МБДОУ ДС №24 "Берёзка"

«Ёлочка-красавица»

Титова Оксана Валериевна, Объедкованаталья Николаевна

13.6

Л-I

  1.  

Толстых София

– Дошкольники-1 - возраст участников до 5 лет;

МБДОУ ДС №20 "Калинка"

«Новогодняя свеча»

Логвиненко О.И., Володченко Е.А., воспитатели

13.3

Л-II

  1.  

Дружбина Мирослава

– Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

МАДОУ ДС №11 "Звёздочка"

«Волшебный бычок»

Малахова Наталья Евгеньевна, Какуева Ирина Петровна

14.3

Л-I

  1.  

Литовченко Константин

– Дошкольники-1 - возраст участников до 5 лет;

МАДОУ ДС №11 "Звёздочка"

«Рождества волшебные мгновенья»

Гранкина Ирина Геннадьевна, Баскакова Оксана Леонидовна

13.7

Л-II

  1.  

Арефкина Мария

– Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МБДОУ ДС №52 "Ласточка"

«Зимний город»

Гущина Елена Вячеславовна, Кручинина Елена Анатольевна

11.3

Л-II

  1.  

Дорогонов Константин

– Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МБДОУ ДС №52 "Ласточка"

«Елка-красавица»

Гущина Елена Вячеславовна, Кручинина Елена Анатольевна

14.3

Л-I

  1.  

Волокитин Егор

– Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

ДС № 3 "Рябинка"

«Елочка»

Еремеева Н.В., Монаенкова Л.В.

13.7

Л-I

  1.  

Кальная Кира

– Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

МДОУ ЦРР детский сад № 8 "Золотая рыбка".

«На лесной опушке»

Ставицкая Оксана Юрьевна, Сергиенко Оксана Владимировна

14.6

Л-I

  1.  

Ерина Виталина

– Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

МДОУ ЦРР детский сад № 8 " Золотая рыбка"

«Зимняя фантазия»

Сергиенко Оксана Владимировна, Ставицкая Оксана Юрьевна

13.7

Л-I

  1.  

Иванов Илья

– Школьники-2 - возраст участников 9-10 лет;

МДОУ ЦРР детский сад № 8 "Золотая рыбка"

«Белоснежная зима»

Воропаева Ольга Владимировна, Божкова Наталья Петровна

13.3

Л-II

  1.  

Слепцов Кирилл

– Дошкольники-3 - возраст участников 6-7 лет;

МДОУ "ЦРР - детский сад №8 "Золотая рыбка" город Валуйки

«Снеговик»

Лисицкая Марина Викторовна

13.7

Л-I

  1.  

Матчина Таисия

– Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 8 "Золотая рыбка"

«Сказка к нам идет»

Бессонова Наталья Николаевна

13.7

Л-I

  1.  

Извекова Алена

– Школьники-3 - возраст участников 11-12 лет;

Богородицкий Дом культуры, филиал МБУК "ЦКР с. Бобровы Дворы"

«Здравствуй, здравствуй Новый год!»

Шаповалова Ирина Ивановна

13.3

Л-II

  1.  

Нестеренко Данил

– Школьники-3 - возраст участников 11-12 лет;

МБУК "Старооскольский Дом ремесел" расположен по адресу г. Старый Оскол, ул. Мира д. 32.
тел.: (4725) 44-62-77

«Новогодние ёлочные игрушки из глины»

Сёмина Ольга Николаевна, гончар дома ремесел Меташева Вероника Романовна

13.3

Л-II

  1.  

Маноли Матвей

– Школьники-4- возраст участников 13-16 лет

ГБУ Старооскольский центр "Старт"

«Елочка»

Четверкина Е. П., Шаповалова А. А.

13.3

Л-II

  1.  

Лукьянченко Тит

– Дошкольники-2 - возраст участников 5 лет;

ГБУ Старооскольский центр "Старт"

«Бычок»

Дудникова Елена Анатольевна

13.7

Л-I

 

ВНИМАНИЕ! Дипломы доступны по ссылке >>>> СКАЧАТЬ ДИПЛОМ

Дата последнего изменения: 21 Янв 2021 11:58